Замок врезной электромоторный Iseo X1R Smart (Италия)
67 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00008614
Замок врезной цилиндровый электромоторный ISEO X1R Smart
ISEO X1R SMART — это врезной электромоторный замок для входных бронированных дверей весом до 200 кг, сочетающий надежность механики и гибкость электронного управления. Открытие возможно через смартфон, RFID-карты, брелоки, клавиатуру или Apple Watch. Замок идеально интегрируется в системы «Умный дом» и соответствует самым высоким стандартам безопасности.
Замок совместим с большинством стандартных врезных замков по размеру. Поддерживает интеграцию с охранными и биометрическими системами. Доступна дополнительная комплектация: Bluetooth- и RFID-считыватель с клавиатурой, внутренние кнопки управления, мультиридер с биометрией, блок питания. Предусмотрено управление тягами (при наличии проушин; тяги приобретаются отдельно). Подходит для установки в системе «Умный дом».

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: электромоторный, врезной.
- Light-режим (экономия энергии).
- Поддержка различных режимов прохода.
- Ресурс: не менее 200 000 циклов.
- Соответствие стандартам: PN-EN 12209:2005.
- Сигналы о состоянии замка и двери для охранных систем.
- Совместимость с дверями: бронированные двери до 200 кг, универсальный (левая/правая).
- Класс безопасности: 7-й класс защиты по европейским стандартам.
- Управление: Смартфон (через приложение Argo по Bluetooth 5.0), RFID-карта (Mifare, 13,56 MHz), Брелок, клавиатура для пин-кода, Apple Watch (Series 3 и выше), Механический ключ (сердцевина приобретается отдельно), Биометрический сканер (опционально).
- Электропитание: 6 батарей R20 (в комплекте), Наружное питание: 8–30V AC/DC, 30 Вт, Возможность работы от батарей + блока питания.
- Ригели: 4 усиленных круглых ригеля Ø18 мм, Выход ригелей: 30 мм, Язычок: Ø20 мм.

УПРАВЛЕНИЕ:
- Автоматическая блокировка при закрытии двери
- Таймер задержки закрывания
- Возможность назначения до 300 пользователей
- Сохранение 1000 последних событий (с экспортом по email)
- Виртуальные ключи с ограничением по времени
- Статистика использования в приложении
- Встроенное реле состояния двери (NO/NC, до 1A)
Компания ISEO была основана в Пизонье на севере Италии Джузеппе Факинетти в 1969 году. Начиная с 1998 года компания ISEO объединила множество других концернов, производящих широкий спектр продуктов и осуществляющих их обслуживание: от традиционных замков – к системам контроля доступа, от отдельных изделий – до глобального сервиса и интегрированных решений. Сегодня ISEO лидер в области безопасности и реализует глобальную стратегию, фокусируясь в переходе с традиционных систем безопасности к интегрированным решениям, сочетающим техническую поддержку и сервис, направленный на удобство потребителя.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 67 600 ₴








