


Огневзломостойкий сейф GRIFFON F30CL I.50 K (Украина)
25 680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00009924
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON F30CL I.50 K (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Сейф огневзломостойкий F30CL I.50 K
Огневзломостойкий сейф Griffon F.30CLI.50.K и вся серия сейфов F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома и огня.

- Огнестойкий слой бетона - толщиной 55 мм, защищает содержимое сейфа при пожаре в течении 30 минут.
- Сейфы сертифицированы по I класса сопротивления к взлому по ДСТУ EN 1143-1
- Гарантия 5 лет
- Сейфы сертифицированы по классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- 5 активных хромированных вращающихся ригеля, диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель
- Дверь сейфа открывается на 180°, не перекрывая дверной проем

- Запатентованная система антивзлома
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Конструкция предусматривает возможность крепления сейфа к полу анкерными болтами.
- Оборудован ключевым замком STUV (Германия) сейфового типа, сертифицированным на соответствие по международным стандартам (класс VDS2)

Устойчив к взлому - ДСТУ EN1143 класс 1 ● Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P
(Сертификаты прилагаются)

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 460x440x440 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 350x330x290 |
| Вес, кг: | 77 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная |
| Тип замка: | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
- Цена: 25 680 ₴



