Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON F30CL I.70 C (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Огневзломостойкий сейф F30CL I.70 C
Огневзломостойкий сейф Griffon F.30CLI.70.C и вся серия сейфов F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома и огня.

Габаритная глубина сейфа с учетом петель - 470 мм.
- Ригельная система запирания с двумя вращающимися ригелями диаметром 25 мм, что делает невозможным их перепиливание и одним пассивным ригелем.
- Огнестойкий слой бетона - толщиной 55 мм, защищает содержимое сейфа при пожаре в течении 30 минут.
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Сейфы сертифицированы по I класса сопротивления к взлому по ДСТУ EN 1143-1
- Сейфы сертифицированы по классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год
- 5 активных хромированных вращающихся ригеля, диаметром 25 мм и антисрезы со стороны петель
- Дверь сейфа открывается на 180°, не перекрывая дверной проем
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
- Оборудован сейфовым электронным-кодовым замком La GARD (США) высокой секретности, который соответствует международным стандартам (класс VDS2).

Устойчив к взлому - ДСТУ EN1143 класс 1 ● Огнестойкость ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 30P
(Сертификаты прилагаются)

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 670x440x440 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 560x330x290 |
| Вес, кг: | 100 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная + касса |
| Тип замка: | Сертифицированный кодовый механический замок La GARD (США) класса VDS 1 / M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Тип покрытия: | Порошковое |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя высота | 560 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
- Цена: 19 980 ₴





