

Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.60.KE кремовый (Украина)
51 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CLE.II.60.KE
Отправка с 26 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.60.KE кремовый (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.60.KE
Сертифицированный огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE II.60.KE предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей, личного огнестрельного и холодного оруж-я от пожара и несанкционированного доступа (взлома).

- При заливке двери и корпуса сейфа используется керамзитобетон.
- Огнестойкий уплотнитель (термолента) BASF (Германия) по периметру дверного проема.
- Комплектуется с ключевым замком STUV и электронным кодовым замком M-LOCKS.
- 3-х сторонняя ригельная система запирания. 5 стальных вращающихся ригелей диаметром Ø 25 мм.
- Защита замка и ригелей от высверливания и выбивания специальными твердосплавными пластинами.
- Дополнительная защита ригельной системы стальным экраном 3 мм.
- Система блокировки ригельного механизма при выбивании замка и силовом воздействии на ручку.
- Усиленные наружные петли с углом открывания двери на 180°.
- Антисрезы со стороны петель.
- Съемная полка с регулировкой по высоте.
- Внутренние габариты сейфа позволяют хранить папки-регистраторы (типа «Корона») для документов формата А4.
- Отверстие для подвода кабеля сигнализации.
- Отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу. Анкерные болты входят в комплект поставки.

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 606x500x500 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 490x390x330 |
| Вес, кг: | 245 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная |
| Тип замка: | Ключевой замок STUV и электронный кодовый замок M-LOCKS |
| Тип покрытия: | Лако-красочное покрытие. |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя высота | 490 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
- Цена: 51 000 ₴



