

Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.90.E черный (Украина)
64 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00009979
Отправка с 26 мая 2026Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.90.Е
Сертифицированный огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.90.Е предназначен для обеспечения сохранности ценностей и несанкционированного доступа к ним.

- Высокая степень безопасности - Grade II в системе ECB-S (Германия).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Оборудован неподвижными ригелями, исключающими открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Одна полка (две зоны хранения).
- Наличие усиленной кассовой ячейки (трейзера), запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Оборудован cертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2

- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 906x500x500 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 790x390x330 |
| Вес, кг: | 350 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная и касса |
| Тип замка: | Сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 |
| Тип покрытия: | Эмаль. |
| Гарантия: | 5 лет. |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 906 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 390.0 |
| Внутренняя высота | 790.0 |
| Вес | 350.0 |
- Цена: 64 500 ₴



