


Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.50.КЕ кремовый (Украина)
50 400 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00010064
Отправка с 26 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.50.КЕ кремовый (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE.II.50.КЕ
Сертифицированный огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE II.50.КЕ предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей, личного огнестрельного и холодного оруж-я от пожара и несанкционированного доступа (взлома). Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 520 мм.

- Высокая степень безопасности - Grade II в системе ECB-S (Германия).
- Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Оборудован неподвижными ригелями, исключающими открывание двери сейфа при срезанных петлях.
- Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
- В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
- Одна полка (две зоны хранения)
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна заказывается отдельно.
- Оборудован ключевым замком STUV и электронным кодовым замком M-LOCKS

Сейф сертифицирован в соответствии со стандартами EN 1143-1 и EN 15659
(Сертификат прилагается)

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 506x460x480 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 390x350x312 |
| Вес, кг: | 210 |
| Количество полок: | 1 шт, съемная |
| Тип замка: | Сертифицированный ключевой замок STUV и электронный кодовый замок M-LOCKS |
| Тип покрытия: | Эмаль |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 506 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 312 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Внутренняя ширина | 350.0 |
| Внутренняя высота | 390.0 |
| Вес | 210.0 |
- Цена: 50 400 ₴



