Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф F60CL I.51.K BLACK (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Cейф F60CL I.51.K BLACK
Сертифицированный огневзломостойкий сейф F60CL I.51.K BLACK Предназначен для обеспечения сохранности ценностей и несанкционированного доступа к ним. Компактный сейф с привлекательным дизайном, сочетающий огнестойкость и устойчивость к взлому.
Габаритная глубина сейфа с учетом петель - 550 мм.

- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. Противопожарная защита в течение 60 минут, подтвержденная сертификатом согласно ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 60P.
- Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Один неподвижный ригель для фиксации двери в проеме при попытке вырвать дверь сейфа.
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Оборудован ключевым замком STUV (Германия) класса VDS1 сейфового типа.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 510x510x510 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 366x366x298 |
| Вес, кг: | 125 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 366.0 |
| Внутренняя высота | 366.0 |
| Вес | 125.0 |
- Цена: 32 340 ₴









