Огневзломостойкий сейф F60CL I.150.KT BLACK
Сертифицированный огневзломостойкий сейф F60CL I.150.KT BLACK Сейф F60CL I.150.KT BLACK имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV и две немецкие термоленты BASF.

- Пространство между стенками корпуса и двери сейфа заполнено огнестойким бетоном. Противопожарная защита в течение 60 минут, подтвержденная сертификатом согласно ДСТУ EN15659:2014 класс LFS 60P.
- Ригельная система четырехстороннего действия (10 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
- Система блокировки ригелей, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Три съемные полки и касса.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 180°, не перекрывая дверной проем.
- Оборудуется ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу (анкерный болт в комплекте поставки).
- Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1520x650x650 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 1376x506x438 |
| Вес, кг: | 398 |
| Количество полок: | 3 полки + касса |
| Тип замка: | Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1 |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 506.0 |
| Внутренняя высота | 1376.0 |
| Вес | 398.0 |
- Цена: 75 000 ₴







