

Взломостойкий сейф HG.65.E (Украина)
31 770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00010358
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Взломостойкий сейф HG.65.E (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Cейф взломостойкий HG.65.E
Сейф HG.65.E предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе.

◾Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
◾Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
◾Надежная ригельная система запирания с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
◾Наличие съемной полки и кассовой ячейки, запираемой на ключ (в комплекте 2 ключа).
◾Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
◾Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (одно монтажное отверстие к полу, одно - к стене).
◾Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замки - 1 год.
◾Комплектуется с кодовым электронным замком GRIFFON (Украина).
Замок питается от четырех батарей типа "АА", которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же их все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете отворить сейф. Возможно использование батарей типа „крона” (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.

| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 650x435x400 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 599x386x318 |
| Вес, кг: | 119 |
| Объем, л: | 74 |
| Толщина металла двери, мм: | 14 |
| Толщина защитного слоя, мм: | 25 |
| Взломостойкость: | 0 класс ДСТУ EN 1143-1:2014 |
| Количество полок: | 1 |
| Касса: | 1 |
| Тип замка: | Кодовый электронный замок GRIFFON (Украина) |
| Система запирания: | Ригельная система трехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Стандартный цвет: | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |
Сертификат на взломостойкость


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Внутренняя ширина | 386.0 |
| Внутренняя высота | 599.0 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 119.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 770 ₴



