

Офисный сейф GRIFFON R2.120.K.E (Украина)
24 780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00010634
Офисный сейф GRIFFON R2.120.K.E
Офисный сейф GRIFFON R2.120.K.E – это оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении.

Главные особенности:
◾каждая секция сейфа имеет одну полку (две зоны хранения)
◾сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию, весь периметр лицевой стороны сейфа дополнительно укреплен полосами стали толщиной 6 мм;
◾мощная ригельная система с тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм (препятствует возможности перепилить ригели режущими инструментами);
◾при запирании сейфа его двери надежно входят в корпус со стороны петель для надежной фиксации при попытке вырвать дверь сейфа.
◾комплектуется с ключевым аварийным сейфовым замком STUV (Германия) и электронным кодовым замком GRIFFON (Украина);
◾отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу и стене;
◾наличие усиленной кассовой ячейки
| Тип сейфа: | Мебельный |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 1183x480x400 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 575/575x474x335 |
| Вес, кг: | 100 |
| Объем, л: | 155 |
| Толщина металла, мм: | 5 |
| Количество полок: | 2 |
| Касса: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой аварийный сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1; электронный кодовый замок GRIFFON (Украина) |
| Система запирания: | Ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1183 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 335 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 474.0 |
| Внутренняя высота | 1150.0 |
| Вес | 100.0 |
- Цена: 24 780 ₴



