
Мебельный сейф GRIFFON MS.17/23.K.Е CREAM (Украина)
6 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00010716
Мебельный сейф GRIFFON MS.17/23.K.Е CREAM
Сейф мебельный GRIFFON MS.17.K.E - предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оруж-я.

Главные особенности:
◾запатентированная система запирания дверей и антивзломная
конструкция сейфа;
◾надежный ригельный механизм: два хромированных активных ригеля, надежно запирающих дверь сейфа;
◾внутренняя петля-антисрез;
◾комплектуется с кодовый электронным замком MySafe;
◾отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу и стене;
◾2 кода пользователя в электронном кодовом замке;
◾съемная дверь;
◾сейф оборудован одной съемной полкой (две зоны хранения) и кассовой ячейкой.
| Тип сейфа: | Мебельный |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 170x260x230 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 166x256x183 |
| Вес, кг: | 6 |
| Толщина металла, мм: | 2 |
| Количество полок: | 0 |
| Тип замка: | Кодовый электронный замок MySafe и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша) |
| Система запирания: | Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Цвет: | Черный (RAL 9005) и кремово-белый (RAL 9001) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 230 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя глубина | 183 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина | 256.0 |
| Внутренняя высота | 166.0 |
| Вес | 6.0 |
- Цена: 6 300 ₴



