

Мебельный сейф GRIFFON LS.20.К red (Украина)
1 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00010745
Мебельный сейф GRIFFON LS.20
GRIFFON LS.20.К - компактный и стильный сейф для дома, офиса, гостиниц с ключевым замком, для хранения негабаритных вещей, документов. Сейф предназначен для хранения печатей, бланков, небольших денежных средств. Так же данную модель сейфа можно использовать как пистол-тный сейф для хранения травматического оруж-я.

Главные особенности:
| Тип сейфа: | Мебельный |
| Внешние размеры (ВхШхГ), мм: | 197x197x169 |
| Внутренние размеры (ВхШхГ), мм: | 194x194x145 |
| Вес, кг: | 3 |
| Толщина металла стенки, мм: | 1.50 |
| Толщина металла двери, мм: | 2 |
| Количество полок: | 0 |
| Тип замка: | Ключевой сувальдный замок LS.20 - EURO-LOCKS (Польша) |
| Система запирания: | Ригельная система |
| Тип покрытия: | Порошковое покрытие |
| Гарантия: | 5 лет |
| Производитель, страна: | Паритет-К (Украина) |


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 194 мм |
| Внутренняя глубина | 145 мм |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 197 мм |
| Внешняя ширина | 197 мм |
| Внешняя глубина | 169 мм |
- Цена: 1 980 ₴



