



Взломостойкий сейф GRIFFON CLE.I.90.K (Украина)
41 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 00011935
Отправка с 26 мая 2026Cейф GRIFFON CLE.I.90.K
Сертифицированный взломостойкий сейф GRIFFON CLE.I.90.K предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей, личного огнестрельного и холодного оруж-я от несанкционированного доступа (взлома).

- Сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по I классу устойчивости к взлому согласно EN 1143-1.
- Корпус сейфа заполнен взломостойким бетоном.
- Толщина защитного слоя – 25 мм.
- Толщина лицевой панели – 10 мм.
- Снабжен стальной легированной пластиной для защиты от высверливания и выбивания замка и ригелей.
- Снабжен надежным ригельным механизмом с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Антисрезы со стороны петель.
- Снабжен двумя полками.
- Оборудован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу.


- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 900 x 435 x 393 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 850 x 385 x 300 мм.
- Вес – 201 кг.
- Количество полок – 2 шт.
- Тип замка – ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя высота | 850 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
- Цена: 41 500 ₴



