Петля накладна Rich-Art 100 мм (4х3х2,5) черный (Китай)
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00012810
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля накладна Rich-Art 100 мм (4х3х2,5) черный
Петля дверная антисъемная Rich-Art – универсальная петля со встроенными подшипниками, обеспечивающими мягкий и плавный ход двери. Гальваническое покрытие позволит сохранить хороший внешний вид изделия на долгие годы. Может быть использована как для правых, так и для левых дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Rich-Art.
- Страна производителя: Китай.
- Материал изготовления: сталь.
- Всесторонность: реверсивная (для правых и левых).
Дверная фурнитура RichArt производится в Китае. Бренд RichArt сочетает в себе высокое качество продукции, стильный дизайн и доступную ценовую политику.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RichArt |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



