Петля универсальная от итальянского производителя Class Art.5010 хром полированный
Петли разъемные Art.522AL универсальные , с помощью которых дверь прикрепляется к раме, изготовлены из высококачественной стали. Преимущество разъемных петель в том, что они позволяют снять дверь с рамы, не снимая петель.


Компания Frosio существует более 60 лет и является одним из лидеров на мировом рынке, производит и продает дверные и оконные принадлежности и владеет престижными брендами Forme и Fadex,Class . Основное направление компании – изготовление дверной фурнитуры из латуни. Forme выпускает широкий ассортимент дверных ручек в классическом, современном и ретро стиле. Большой выбор покрытий с богатым выбором отделки позволяет компании занимать первые позиции и не снижать ритм динамичного развития.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 102 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Способ установки | Врезной |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 839 ₴





