Основной врезной механический замок для входной двери Cipierre 50128/VF/I
Cipierre 50128/VF/I – односистемный врезной реверсивный замок от итальянского производителя дверной фурнитуры Cipierre. Рассматриваемое устройство используется как основной нижний замок и является универсальным в плане монтажа на дверное полотно, так как поддерживает монтаж на двери как с лево-, так и с правосторонним открыванием, обладает системой высококачественного трехнаправленного закрывания и оснащен четырьмя ригелями и защелкой реверсивного типа. Предназначенный для установки в металлические и бронированные двери.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки – врезной.
- Диаметр ригелей – 18 мм.
- Межосевое расстояние (расстояние от центра ручки к центру ключа) 85 мм
- Backset 63 мм.
- Выход ригелей 29 мм.
- Замок реверсивный.
- Расстояние между центрами ригелей 28 мм
- Диаметр защелки 20 мм
- В замкнутом положении ручка не работает
- Замок доступен в комплектации с лицевой планкой и без лицевой планки
- В закрытом положении ручка не работает


Cipierre - итальянская компания, которая занимается производством замков повышенной безопасности и аксессуаров для бронированных дверей. Компания начала свою деятельность в 1978 году и специализировалась на механической обработке замков на заводе расположенном недалеко от Рима (Гуидония). Качество и отслеживаемость продукции Cipierre гарантируется сертификатом «100% Сделано в Италии », который выпущен Институтом защиты итальянских производителей. Cipierre производит свою продукцию в Италии, используя эксклюзивный и собственный дизайн и высококачественные материалы.


A2A0001007320
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cipierre |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 166 ₴











