



Офисный сейф GRIFFON R.12.K (Украина)
3 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00014789
Cейф мебельный GRIFFON R.12.K
Сейф Griffon R.12.K имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для хранения ценных вещей.

ОСОБЕННОСТИ
- сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию;
- замок сейфа защищен от высверливания и выбивания специальной твердосплавной пластиной;
- система запирания - ригельный замок. 1 стальной прямоугольный ригель размером 15×40 мм;
- каждая секция оборудуется сувальдным ключевым замком STUV Германия (Vds класс 1, EN 1300 класс A);
- отверстия под анкерные болты для крепления сейфа к полу и стене.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип сейфа – мебельный.
- Внешние размеры – 125x240x135 (ВхШхГ), мм.
- Внутренние размеры – 121x236x84 (ВхШхГ), мм.
- Вес – 3,5 кг.
- Объем – 2,35 л.
- Толщина металла – 4 мм.
- Тип замка – ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Цвет – антрацитово-серый (RAL 7016).
- Гарантия – 5 лет.
- Производитель, страна – Паритет-К (Украина).


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 4 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 84 мм |
| Внутренняя высота | 121 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 135 мм |
- Цена: 3 900 ₴



