Основной дверной замок MUL-T-LOCK 3-WAY DIN CTFCB1032800A CR UNIV BS65 мм 85 мм L.O.G. w/o_SP
MUL-T-LOCK 3-WAY CTFCB1032800A UNIV – основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK-ESETY CTFC под цилиндр EuroDIN, CISA, с передней планкой в комплекте, снабженный системой блокировки механизма в случае вандального взлома протектора L.O.G.- Lock Out Guardian.

«Тихая защелка» – пластиковая вставка в косом ригеле замка, которая способствует лучшему скольжению по обратной планке и значительно уменьшает уровень шума при закрывании дверей.
Замок совместим с защитной фурнитурой ROSTEX Universal.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель – Израиль.
- Бренд продукта – MUL-T-LOCK.
- Модель замка – CTFCB1032800A.
- BackSet – 65 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- 4 стальных ригеля, диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Расстояние между ригелями – 28 мм.
- Выход вертикальных тяг – 20 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Замок, обратная планка.
Тяги НЕ входят в комплектацию.

Компания Mul-T-Lock (Мультилок) была основана Авраамом Бахри и Моше Долевом в 1973 году в Израиле. Пройдя путь от небольшого предприятия до ведущей компании, сегодня Mul-T-Lock является признанным законодателем на мировом рынке безопасности. С 2000 года Mul-T-Lock входит в группу компаний ASSA ABLOY.

ML2-CTFCB1032800A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 271 ₴









