


Замок врезной MUL-T-LOCK 3-WAY OMEGA OFMPB10328L/blue insert CR UNIV OMEGA VIP CONTROL/3in1 (Израиль)
8 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016016
Основной замок MUL-T-LOCK 3-WAY OMEGA OFMPB10328L/blue insert CR UNIV OMEGA VIP CONTROL/3in1 w/o SP
MUL-T-LOCK Omega OFMPВ1 - основной замок с уникальным патентованным механизмом Omega с размещением пинов в трех плоскостях.
3-направленного замыкания. Патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Mежосевое расстояние - 85 мм.
Бэксет - 65 мм.
4 стальных ригеля - 18 мм, выход 30 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход вертикальных тяг - 20 мм.
Длина лезвия к голове ключа - 86 мм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Замок, ключи 1 + 3 + 1 + 1 ключей (1 монтажный ключ, 3 ключа с зелеными метками для ежедневного использования и кодовая карточка, 4-й ключ с желтой и 5-й ключ с красной метками и кодовая карта для перекодирования ( система «VIP» + «Светофор»)).
Ответная планка и тяги не входят в комплект.
При установленном ключе в замке цилиндра типа Омега, максимальное расстояние от поверхности дверного полотна к центру замка составляет 61 мм с внутренней и 61 мм с внешней стороны.
Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML2-LOFMPB10328ASPV/BLUE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 330 ₴



