Основной дверной замок MUL-T-LOCK 3-WAY DIN+DIN CTM30328 CR UNIV BS65мм 85мм L.O.G. w/o_SP
MUL-T-LOCK CTM30328 – основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK-ESETY CFM3 под цилиндр EuroDIN: нижний цилиндровый механизм управляет дополнительным ригелем и блокирует верхний цилиндровый механизм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель замка – CTM30328.
- BackSet – 65 мм.
- Межосевое расстояние – 85 мм.
- 4 стальных ригеля, диаметром 18 мм.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Выход вертикальных тяг – 20 мм.
- Дополнительный стальной ригель - выход 24 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Ответная планка и тяги НЕ входят в комплектацию.

Компания Mul-T-Lock (Мультилок) была основана Авраамом Бахри и Моше Долевом в 1973 году в Израиле. Пройдя путь от небольшого предприятия до ведущей компании, сегодня Mul-T-Lock является признанным законодателем на мировом рынке безопасности. С 2000 года Mul-T-Lock входит в группу компаний ASSA ABLOY.


ML2-CTFM03032800A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 11 530 ₴









