Механический замок TESA 1-WAY TAB3566 BS60мм T60 3KEY SP
TESA 1-WAY TAB3566 - врезной замок автоматического действия с дополнительными механизмами (защелка основного механизма и два дополнительных девиатора), которые автоматически смыкаются в трех точках при закрывании дверей.
С внутренней стороны при нажатии ручки втягиваются два дополнительных механизма и защелка основного замка. Внешне для отпирания используется цилиндр.
Для повышения безопасности замок может быть закрыт ключом на четыре круглых ригеля.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 4 основных круглых ригеля диаметром 14 мм;
- Все точки блокировки независимые;
- Основные ригели запираются цилиндром;
- Межосевое расстояние 85 мм
- Бэксет - 60 мм
- Обработка торцевой и ответной планки - нержавеющая сталь.
В комплекте протектор Е700 и цилиндр TESA T60 60 (30 х 30).
Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 10 522 ₴



