Замок врезной ABLOY 1-WAY FIN LC210 CR Левый BS50 мм 105 мм хром
ABLOY 1-WAY FIN LC210 - врезной замок повышенной надежности с защелкой и ригелем из закаленной стали. Соответствует категории 5 стандартов EN12209

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бэксет - 50 мм.
- Межосевое расстояние - 105 мм
- Выход ригеля - 20 мм.
- Ригель идет по пути поворотного ключа или поворотной кнопки на 360˚
- Фалевая защелка замыкается только при нажатии дверной ручки.
- Может быть установлен в противопожарных дверях.
- Обработка замка - хром.
- Сторонность: левая.

Компания ABLOY – один из крупнейших мировых производителей дверных механических и электромеханических замков, цилиндров, доводчиков, фурнитуры и компонентов для систем контроля доступа. Торговая марка ABLOY стала синонимом надежности и высокого качества в более чем 70 странах-импортерах на всех континентах. Среди основных потребителей – Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Россия, Великобритания, Германия, Сингапур.

ABL-LC210 _02020000000
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Межосевое расстояние | 105 мм |
| Открытие блока | Левое |
| Цвет замка | Хром |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴




