Основной замок MUL-T-LOCK 3-WAY DIN M265 CR UNIV BS65мм 90мм FP - 234mm, без боковой тяги
MUL-T-LOCK М265 - основной врезной замок без боковой тяги 3-направленного замыкания. Применяется с цилиндром EuroDIN с шестерней и защитной фурнитурой MUL-T-LOCK или ROSTEX. Передняя планка замка длиной 234 мм., шириной 24 мм! Боковая тяга отсутствует!
Для дополнительной защиты применяются дополнительные механизмы Gladiator или М12 (1 или 2 шт.).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Удобное замыкание одним оборотом ключа.
- Межосевое расстояние - 90 мм.
- Бэксет - 65 мм.
- Основные 4 стальные ригели - 10 мм.
- Выход ригелей - 20 мм.
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
- Выход тяг - 20 мм.
- Ответная планка заказывается отдельно.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


MTL-26570078
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴








