
Замок врезной TESA 1-WAY DIN R100B5S CE с протектором E300L золото эмалированное (Испания)
1 834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00016038
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Замок цилиндровый TESA 1-WAY DIN R100B5S CE с протектором E300L золото эмалированное
TESA 1-WAY DIN R100B5S CE - врезной замок для входных дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 4 круглых ригеля из никелированной стали - диаметр 14мм.
- Механизмы, защищенные закрытым корпусом из оцинкованной стали.
- Бэксет: 50 мм.
- Межосевое расстояние: 85 мм.

Комплектация: механический замок, броненакладка E300L.
Ответная планка CCBR200 дополнительно.
Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


TES-R100B5SCE
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Цвет замка | Золото |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴



