Замок врезной MUL-T-LOCK 3-WAY DIN 352R SP никель (Израиль)
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 00016039
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной замок с защелкой MUL-T-LOCK 3-WAY DIN 352R BS65мм 85мм SP никель
MUL-T-LOCK 352R - врезной замок для металлических дверей 3-направленного замыкания.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Mежосевое расстояние - 85 мм.
- Бэксет - 65.2 мм.
- 3 стальные ригели - 16 мм.
- Сторонность - универсальный (левый / правый).

Комплектация: замок, обратная планка.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML37000022478
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴









