Механический замок TESA DIN 4210355NM 22мм нержавеющая сталь
TESA 4210355NM - врезной основной замок под цилиндр DIN для профильных дверей. Совместим с фурнитурой ROSTEX для профильных дверей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Бэксет - 35 мм.
- Глубина корпуса - 48 мм.
- 1 сплошной поворотный ригель.
- Выход ригеля - 25 мм.
- Реверсивная защелка.
- Сторонность - универсальный (правый / левый).
- Торцевая планка: обработка - нержавеющая сталь, ширина - 22 мм.

Комплектация: замок, накладка Е210.
Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴



