Основной врезной замок ISEO DIN 35158 85мм HN FOREND 16мм никель
ISEO 35-158 - врезной основной замок под цилиндр DIN для профильных ПВХ дверей. Совместим с фурнитурой ROSTEX для профильных дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Межосевое расстояние - 85 мм.
- Бэксет - 20 мм.
- Глубина корпуса - 35 мм.
- 1 прямой ригель.
- Выход ригеля - 16 мм.
- Реверсивная защелка.
- Сторонность - универсальный (правый / левый).
- Торцевая планка: обработка - никель, ширина - 16 мм.

Компания ISEO была основана в 1969 году и сегодня зарекомендовала себя в качестве мирового лидера среди производителей строительной индустрии, оборудование и безопасности. Продукты ISEO высокого качества, надежности и высокого класса безопасности.


ISE-35158Y208516N70..V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISEO |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 20 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴









