Замок основной цилиндровый TESA DIN 2010P HN 20мм сталь оцинкованная
Tesa 2010P - основной врезной замок под цилиндр DIN, предназначенный для деревянных или металлических дверей. Используется только с фурнитурой на раздельном щитке, так как имеет нестандартное межосевое расстояние - 47 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Сторонность: универсальный, правый / левый.
- Бэксет: 50 мм.
- Межосевое расстояние: 47 мм.
- Торцевая планка: 23 мм.
- 1 прямоугольный ригель, выход 20 мм.

Компания TESA - испанский лидер по производству продукции систем замыкания. Имея чрезвычайно широкий ассортимент, эта компания выпускает замковые цилиндры, системы антипаники, контроллеры доступа, электрические замки и защелки, электромагнитные защелки, дверные доводчики и даже бронедвери. Продукция компании TESA широко известна и используется по всему миру: в Европе и странах Азии, в Африке и Америке.


TES-40105PHN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 47 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴








