Замок сувальдный внутренний ABLOY BB 4240 20 мм правосторонний хром
Abloy 4240 - сувальдный врезной замок для внутренних дверей, закрывается односувальдным ключом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Межосевое расстояние - 72 мм.
- Бэксет - 55 мм.
- Сторонность - правый.
- Выход ригеля - 10 мм.
- Торцевая планка: обработка - хром.
- Ответная планка заказывается отдельно.
Комплектация: замок.

Компания ABLOY – один из крупнейших мировых производителей дверных механических и электромеханических замков, цилиндров, доводчиков, фурнитуры и компонентов для систем контроля доступа. Торговая марка ABLOY стала синонимом надежности и высокого качества в более чем 70 странах-импортерах на всех континентах. Среди основных потребителей – Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Россия, Великобритания, Германия, Сингапур.


ABL7000021212
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Хром |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 10 мм |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴







