


Офисный сейф GRIFFON B.65.E серый (Украина)
9 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00016540
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Офисный сейф GRIFFON B.65.E серый (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Сейф офисный GRIFFON B.65.E серый
GRIFFON B.65.E – офисный сейф для хранения денег, ювелирных украшений, бумаг, документов и других ценностей от несанкционированного доступа. Оборудован электронным кодовым замком GRIFFON (Украина).

- Ригельная система, 2 активных хромированных вращающихся ригеля диаметром 16 мм.
- Толщина металла корпуса - 1,2 мм.
- Толщина металла двери - 1,2 мм.
- Снабжен двумя полками.
- Оборудован кодовым электронным замком GRIFFON.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 652 x 460 x 350 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 624 x 458 x 327 мм.
- Вес – 21 кг.
- Объем - 94 л.
- Количество полок – 2 шт.
- Тип замка – кодовый электронный замок GRIFFON.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.

Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
- Цена: 9 000 ₴



