Сейф для депонирования GRIFFON CLWD II.81.K серый (Украина)
72 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: CLWD II.81.K
Отправка с 16 июня 2026Взломостойкий сейф для депонирования GRIFFON CLWD II.81.K серый
GRIFFON CLWD II.81.K – взломостойкий сейф со специальным отверстием для депонирования. Оборудован ключевым сертифицированным замком STUV (Германия) класса VDS 1.

- Сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по D-ll классу сопротивления к взлому по EN 1143-2: 2014.
- Взломостойкая конструкция D-ll класс по EN 1143-2:2014.
- Оборудован сертифицированным ключевым замком STUV (Германия) класса VDS 1.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
- Ригельная система - 5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметром по 25 мм.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 1020 x 630 x 510 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 700 x 520 x 345 мм.
- Вес – 255 кг.
- Объем - 135 л.
- Тип замка – ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1020 мм |
| Внешняя ширина | 630 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
- Цена: 72 000 ₴












