



Сейф мебельный Ferocon Energy Violet (Украина)
4 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00016585
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon Energy Violet
Ferocon Energy Violet - мебельный сейф для хранения важных вещей и ценностей. Современный дизайн с обтекаемыми углами гармонично впишется в любой интерьер. Оборудован электронным кодовым замком типа "капля", съемной полкой и качественным ковриком.

- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Съемная полка - 1;
- Толщина металла двери - 4 мм;
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм;
- Анкерное крепление к стене и полу;
- Внешние размеры (ширина х высота х глубина) – 350 х 250 х 280 мм;
- Внутренние размеры (ширина х высота х глубина) - 347х247х220 мм;
- Вес – 12 кг;
- Тип замка – электронный;
- Гарантия на сейф – 5 лет;
- Гарантия на замок - 1 год.

Компания Ferocon вышла на рынок в 2010 году, и на данный момент является крупным производителем металлической офисной и промышленной мебели, охранных систем, систем хранения, а также других изделий из металла. На сегодняшний день, благодаря гибкой ценовой политике и высокому качеству изделий, компания Ferocon завоевала доверие клиентов самого высокого уровня. Среди них как крупные гипермаркеты, производители и заводы, так и банки, ведущие почтовые службы и аптеки.


Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Внутренняя высота | 247 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴



