Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный Ferocon Energy 65Е (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Мебельный сейф Ferocon Energy 65Е
Ferocon Energy 65Е - мебельный сейф для хранения важных вещей и ценностей. Современный дизайн с обтекаемыми углами гармонично впишется в любой интерьер. Оборудован электронным кодовым замком типа "капля", съемной полкой и качественным ковриком.

- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Съемная полка - 1;
- Наличие трейзера - есть;
- Толщина металла двери - 4 мм;
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм;
- Анкерное крепление к стене и полу;
- Внешние размеры (ширина х высота х глубина) – 435 х 650 х 360 мм;
- Внутренние размеры (ширина х высота х глубина) - 432 х 647 х 300 мм;
- Вес – 32 кг;
- Тип замка – электронный;
- Гарантия на сейф – 5 лет;
- Гарантия на замок - 1 год.

Компания Ferocon вышла на рынок в 2010 году, и на данный момент является крупным производителем металлической офисной и промышленной мебели, охранных систем, систем хранения, а также других изделий из металла. На сегодняшний день, благодаря гибкой ценовой политике и высокому качеству изделий, компания Ferocon завоевала доверие клиентов самого высокого уровня. Среди них как крупные гипермаркеты, производители и заводы, так и банки, ведущие почтовые службы и аптеки.


| Внешние размеры | |
|---|---|
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 647 мм |
| Внутренняя ширина | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 11 280 ₴







