

Сейф мебельный Ferocon Energy 40К (Украина)
6 510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00016597
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сейф мебельный Ferocon Energy 40К (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Мебельный сейф Ferocon Energy 40К
Ferocon Energy 40K - мебельный сейф для хранения важных вещей и ценностей. Современный дизайн с обтекаемыми углами гармонично впишется в любой интерьер. Оборудован механическим ключевым замком, съемной полкой и качественным ковриком.

- Сварная конструкция из стали;
- Внутренние петли;
- Съемная полка - 1;
- Толщина металла двери - 4 мм;
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм;
- Анкерное крепление к стене и полу;
- Внешние размеры (ширина х высота х глубина) – 400 х 400 х 360 мм;
- Внутренние размеры (ширина х высота х глубина) - 397 х 397 х 300 мм;
- Вес – 19 кг;
- Тип замка – механический ключевой;
- Гарантия на сейф – 5 лет;
- Гарантия на замок - 1 год.

Компания Ferocon вышла на рынок в 2010 году, и на данный момент является крупным производителем металлической офисной и промышленной мебели, охранных систем, систем хранения, а также других изделий из металла. На сегодняшний день, благодаря гибкой ценовой политике и высокому качеству изделий, компания Ferocon завоевала доверие клиентов самого высокого уровня. Среди них как крупные гипермаркеты, производители и заводы, так и банки, ведущие почтовые службы и аптеки.


| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 397 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя высота | 397 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
- Цена: 6 510 ₴



