Замок врезной Mul-T-Lock 1-WAY DIN 2800-3 никель
Mul-T-Lock 1-WAY DIN 2800-3 - врезной основной замок, эконом-серии, под цилиндр DIN. Замок с универсальной сторонностью, есть реверсивная защелка.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - Израиль
- Бренд продукту: MUL-T-LOCK
- Модель замка: 1-WAY DIN 2800-3
- BackSet: 45 мм
- Межцентровое расстояние: 85 мм
- 3 стальные ригеля Ø 12 мм, выход: 20 мм
- Реверсивная защелка из нержавеющей стали

Mul-T-Lock - это израильская компания, являющаяся одним из лидеров в мире замковых технологий. Созданная в 1973 году и входит в группу "ASSA ABLOY". Mul-T-Lock уверенно идет в ногу с мировым техническим прогрессом.
- Высокая секретность личинок замков;
- Максимальная точность изготовления составных частей;
- Возможности сервисного обслуживания: изготовление дополнительных ключей, систем 3 in 1 «Светофор» та «VIP», объединение цилиндров и замков в систему «Один ключ» та «Мастер-ключ», маркировка ключей; Разветвленная сеть сервисных центров.

ML3-92100609
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴





