Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL II.35.К (Украина)
23 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00018475
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON CL II.35.К (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Сейф огневзломостойкий GRIFFON CL II.35.К
GRIFFON CL II.35.К – сертифицированный огневзломостойкий сейф, предназначенный для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Сейф сертифицированы согласно второму классу по ДСТУ EN 1143-1 и имеет толщину защитного слоя - 40 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P ДСТУ EN 15659.
Стенки сейфа наполнены фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома.
Оборудован сертифицированным ключевым замком STUV и немецкой термолентой BASF.

- Сертифицирован по II классу устойчивости к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1:2019.
- Соответствует классу огнеустойчивости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
- Трехсторонняя система запирания, 6 активных хромированных ригелей вращающихся диаметром 25 мм, антисрезы со стороны петель.
- Термолента BASF (Германия).
- Защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 40 мм.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу (2 узла).
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель.
- Снабжен одной полкой.
- Оборудован сертифицированным ключевым замком STUV.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 340 x 500 x 343 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 260 x 420 x 215 мм.
- Вес – 96 кг.
- Количество полок – 1 шт.
- Цвет - темно-серый с эффектом молотковой эмали.
- Тип покрытия – лакокрасочное.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 343 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
- Цена: 23 760 ₴











