
Замок врезной Wilka 1438 35D/P24/L+P/N1 никель (Германия)
1 970 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00018880
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок узкопрофильный Wilka 1438 35D/P24/L+P/N1 никель
Wilka 1438 35D/P24/L+P/N1 - врезной цилиндровый сертифицированный замок с защелкой для профильных дверей. Подходит и для правых и для левых дверей. У замка есть функция извлечения защелки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бэксет: 35 мм;
- Межосевое расстояние - 92 мм;
- Сертифицирован согласно EN 12 209;
- Оцинкованный корпус;
- Длина лицевой планки - 245 мм;
- Ширина лицевой планки - 24 мм;
- Квадрат ручки - 8 мм;
- Выход ригеля - 21 мм;
- Сторонность - универсальный (подходит для правых и левых дверей).

Компания WILKA Schließtechnik - это пять поколений семейного предприятия в городе Фельберт. Ассортимент продуктов WILKA соответствует постоянно увеличивающимся требованиям рынка в области улучшения безопасности и защиты объектов. Продукты Wilka имеют много областей применения и предназначены как для индивидуальных клиентов, желающих как можно лучше предохранить свое имущество, так и для учреждений, торговых, промышленных и общественных объектов.


Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Wilka |
| Страна производитель | Германия |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴



