Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON CLE II.68.E CREAM (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Cейф огневзломостойкий GRIFFON CLE.II.68.E кремовый
GRIFFON CLE.II.68.E – сертифицированный огневзломостойкий сейф, предназначенный для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Оборудован сертифицированным кодовым электронным замком M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Сертифицирован по II классу устойчивости к взлому согласно ДСТУ EN 1143-1;
- Соответствует классу огнеустойчивости LFS 30 P согласно ДСТУ EN 15659;
- Стальные закаленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей;
- Трехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных ригелей вращающихся диаметром 25 мм и 3 антисрезы со стороны петель.
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери;
- Защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий бетон толщиной 55 мм;
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу;
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель;
- Тип замка - электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2;
- Тип покрытия - лакокрасочное покрытие.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 686 x 500 x 500 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 570 x 390 x 330 мм.
- Вес – 290 кг.
- Количество полок – 1 шт.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2.
- Тип покрытия – лакокрасочное.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» – лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 73 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 290 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
- Цена: 48 000 ₴











