Получите эту позицию бесплатно при покупке «Огневзломостойкий сейф GRIFFON F.30CLI.50.E SL черный (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Cейф GRIFFON F.30CLI.50.E SL черный
Сертифицированный огневзломостойкий сейф GRIFFON F.30CLI.50.E SL предназначен для хранения и защиты денег, ювелирных украшений, ценных бумаг, документов, ценностей, личного огнестрельного и холодного оруж-я от несанкционированного доступа (взлома) и от действия огня.

- 1 класс устойчивости к взлому согласно EN 1143-1.
- Корпус сейфа заполнен взломостойким бетоном.
- Толщина защитного слоя – 55 мм.
- Снабжен надежной ригельной системой с 3-х сторонней защитой.
- Снабжен 1 полкой.
- Оборудован кодовым сейфовым замком SmartLock (Италия), сертификат класса VDS 2
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу.

- Внешние размеры (высота х ширина х глубина) – 460 x 440 x 440 мм.
- Внутренние размеры (высота х ширина х глубина) – 350 x 330 x 290 мм.
- Вес – 81 кг.
- Объем, л – 33.
- Количество полок – 1 шт.
- Тип замка – электронный кодовый сейфовый замок SmartLock (Италия), сертификат класса VDS 2.
- Тип покрытия – порошковое.
- Гарантия на сейф – 5 лет.
- Гарантия на замок – 1 год.
- Производитель – Паритет-К, Украина.


Компания «Паритет-К» - лидер рынка Украины по производству и продаже сейфов и средств для безопасного хранения ценностей. С 1992 года компания производит продукцию высокого качества для потребностей европейского и украинского потребителя.
Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001
Компания «Паритет-К» - единственный в Украине среди производителей сейфов и средств для безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынка Европы и Украины
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация продукции происходит согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственным конструкторским бюром
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и сооружении банковских хранилищ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Толщина защитного слоя | 55 мм |
- Цена: 34 860 ₴









