
Замок сувальдный дополнительный HORST HR-03S (Китай)
849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00019667
Сувальдный дополнительный замок HORST HR-03S
HR-03S — сувальдный врезной замок предназначен для входной двери. Устанавливается как дополнительный верхний замок. Имеет реверсивный язычок, благодаря чему может быть установлен как на левую, так и на правую дверь толщиной от 30 до 50 мм. Замыкание происходит тремя ригелями (диаметр — 16 мм) с полным выходом 26 мм. Стальной замок с бексетом — 65 мм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип установки — врезной.
- Замок для дверей толщиной от 30 до 50 мм.
- Материал замка — сталь.
- Габаритные размеры — 225x110x35 мм;
- Механизм закрывания — сувальдный.
- Количество ригелей — 3, диаметр ригеля — 16 мм; выход засова — 26 мм.
- Универсальность — замок подходит как для левосторонних, так и для правосторонних дверей.
- Бексет — 65 мм.
- Замок имеет отверстия для крепления протектора на сердцевину и винтов стяжных ручек на розете.
- В комплект входит 5 ключей.

Продукция компании HORST обладает высокой эстетической ценностью и получила признание по всему миру. Продукция Horst представлена большим ассортиментом моделей запирающих механизмов, для изготовления которых применяются надёжные материалы (высококачественная нержавеющая сталь, латунь и др.). Изготавливаемая продукция контролируется на всех этапах производства. Отличительной особенностью бренда HORST является сочетание качества продукции, стильного дизайна и доступной цены.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horst |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 849 ₴



