Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Офисный сейф Mangalzavod СО-600К (Украина)»

200 ₴
Бесплатная доставка
Сейф для офиса СО-600К
СО-600К - сейф предназначен для хранения документов в офисе, а также других ценных вещей. Сейф оборудован кассовым отделением для сохранения денег и печатей.

Преимущества сейфа СО-600К
- Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 2мм (корпус) и 3мм (дверная плита).
- Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии.
- Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005).
- Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних.
- В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
- Габаритные размеры - Глубина 35 см Ширина 40 см Высота 60 см Вес 28 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 773 ₴






