
Офисный сейф Mangalzavod СО-1600К (Украина)
18 270 ₴
14 616 ₴
- В наличии
- Код: СО-1600К
Сейф офисный с сувальдным замком СО-1600К
СО-1600К - предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей. Дверная конструкция - фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB). Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Толщина металла (корпус/дверь): 2/3 мм.
- Толщина двери: 55 мм.
- Цвет: серый (RAL 7046).
- Тип замка: Ключевой (2 шт).
- 4 секции: верхняя секция оборудована кассовым отделением.
- 3 нижних – съемной полкой.
- Конструкция дверей - фальшпанель.
Габаритные размеры:
- Глубина 40 см.
- Ширина 45 см.
- Высота 160 см.
- Вес 80 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 14 616 ₴



