Сейф офисный с сувальдным замком СБ-1200К
СБ-1200К - предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей. Конструкция дверей этой серии одностенная. На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB). Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Толщина металла (корпус/дверь), мм: 1,5/2.
- Цвет: серый (RAL 7046).
- Тип замка: Ключевой (1 шт).
- Кассовый отсек.
- 2 съемных полки.
Габаритные размеры:
- Глубина 40 см.
- Ширина 45 см.
- Высота 120 см.
- Вес 49 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.

Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 9 840 ₴






