Сейф для офиса СБ-600К
СБ-600К - сейф предназначен для хранения документов в офисе, а также других ценных вещей. Сейф оборудован кассовым отделением для сохранения денег и печатей.

Преимущества сейфа СБ-600К
- Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,5 мм (корпус) и 2 мм (дверная плита).
- Сейф окрашен порошковой краской, что придает ему приятный вид и защищает его от коррозии.
- Цвета на выбор: светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005)
- Надежный ключевой замок сувальдного типа фирмы САМ или ТИТАН оградит ваши документы или ценности от посторонних.
- В сейфе есть кассовое отделение, которое запирается замком Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций).
- Габаритные размеры Глубина 35 см. Ширина 40 см, Высота 60 см, Вес 20 кг.
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Mangalzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 828 ₴







