Накладной электромагнитный замок SEVEN ML-7726 60 кг
SEVEN ML-7726 - электромагнитный накладной замок с силой удержания 60 кг. Предназначен для установки на шкафчиках в камерах хранения, офисах, банках, бизнес центрах и др. помещениях. Принцип работы основан на примагничивании ответной планки, которая крепится на дверцу к замку. При отсутствии питания – замок открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.

ОСОБЕННОСТИ ЗАМКА 60 кг SEVEN ML-7726:
- Питание: DC12V/300mA.
- Вес: 560 г.
- Размеры замка: 80х37х23 мм.
- Размеры ответной планки: 77х33х9 мм.
Комплектация:
- Электромагнитный замок;
- Ответная часть (планка);
- Крепежный комплект;
- Монтажный стикер с разметкой;
- Инструкция.

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 60 кг |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 |
| Ширина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴







