Комплект домофона 7 дюймов с вызывной панелью SEVEN DP-7574 Kit white
5 289 ₴
- В наличии
- Код: DP7574Kitw
Комплект домофона с вызывной панелью SEVEN DP-7574 Kit 7 дюймов white
SEVEN DP-7574 Kit white - комплект специально разработан для рынка Украины. Комплект полностью готов к установке. Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах. Благодаря данному комплекту вы получаете защиту вашего имущества. Целью разработки комплекта была максимально низкая цена, поэтому инженеры убрали большинство дорогостоящих функций из данной модели, сделав его простым в эксплуатации.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- 7 дюймовый цветной экран.
- Вызывная панель.
- Монтажное крепление.
- Уголок для вызывной панели.
- Козырек для вызывной панели.
- Инструкция по эксплуатации.
ВОЗМОЖНОСТИ РАСШИРЕНИЯ СИСТЕМЫ:
- Возможностью подключения 2 камер и 2 вызывных панелей, управление замками.
- Встроенная функция детекции движения.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7593).
- Встроенная память на 20 фото (если нет SD карты).
- Слот под SD карту (установка карты до 128 ГБ), фоторамка, голосовые сообщения, mp3 мелодии.
- Есть возможность регулировки громкости, яркости и контрастности видеодомофона.
- Можно устанавливать вызывную панель на калитку (панель антивандальная).
- Язык интерфейса - русский / украинский.
- Питание 220В/12В.
- Большие механические кнопки с хорошим откликом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель - SEVEN DP-7574 Kit white.
- Экран - 7-дюймовый TFT.
- Разрешение экрана - 1024*600.
- Память - Слот под SD карту (установка карты до 256 ГБ).
- Режим внутренней связи - Интерком.
- Продолжительность беседы - 60 с.
- Клавиатура - Механические кнопки.
- Потребляемая мощность - 600 мA.
- Ток в режиме ожидания - 250 мA.
- Рабочая Температура -10℃+60℃.
- Источник питания - Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально).
- Стандарт - PAL/NTSC.
- Переадресация - Нет.
- Детекция движения - Есть.
- Установка - Поверхностное крепление, в комплекте.
- Совместимость - Поддержка работы с подъездными домофонами.
- Поддержка - 2 камеры и 2 вызывные панели.
ВЫЗЫВНАЯ ПАНЕЛЬ:
- Сенсор - 1/3"CMOS, 600TVL.
- Объектив - 3,7 мм.
- Угол обзора - 75 градусов.
- Светодиоды - ИК светодиоды (120 градусов).
- Потребляемая мощность - 200 мA.
- Электропитание - Питается от внутренней панели домофона.
- Материал - Алюминиевый сплав.
- Степень защиты - IP66.
- Рабочая температура - -40℃+60℃.
- Установка - Монтажное крепление, козырек и уголок (в комплекте).

Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 289 ₴








