Кнопка выхода металлическая врезная SEVEN K-7495
SEVEN K-7495 - врезная кнопка выхода, предназначена для систем контроля и управления доступом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SEVEN K-7495:
- Врезной монтаж.
- Выполнена в антивандальном корпусе из нержавеющей стали.
- Контакт: NO.
- Максимальный ток 3А.
- Размеры 86х50 мм.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в частности по автономным решениям. Ежегодно является участниками в профилирующих выставках, таких как Expert Security и IntrerBuildExpo.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴





