
Замок врезной Мотор Сич (Ф6В) медь Кумру (Украина)
611 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00019752
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезного типа Мотор Сич (Ф6В) медь Кумру
Мотор Сич (Ф6В) кумру — врезной замок предназначен для металлических и деревянных дверей. Замок закрывается на засов с обеих сторон поворотом ключа. Защелка открывается как при помощи ручки, так и при помощи ключа. Подходит замок для жилых и складских помещений, офисов. Бексет — 55 мм, межосевое расстояние — 72 мм. Замок универсальный и подходит как для левосторонних, так и правосторонних дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Бексет — 55 мм.
- Межосевое расстояние — 72 мм.
- Тип установки: врезной.
- Материал: ЦАМ (цинк, алюминий, магний с медью).
- Механизм секретности: цилиндровый.
- Количество механизмов: 2.
- Форма ригеля: прямоугольная.
- Размер ригеля: 35 мм.
- Выход ригеля: 22 мм.
- Тип механизма — механический.
- Система запирания — односторонняя.

Компания Мотор Сич (Украина) — одно из ведущих в мире и единственное в Украине предприятие по изготовлению и сопровождению в эксплуатации авиационных двигателей для самолетов и вертолетов различного назначения. Предприятие изготавливает более 150 наименований товаров, среди которых и дверные замки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴



