Замок врезной дополнительный MUL-T-LOCK CTFMA0328А01А BS65мм L.O.G. 3 кл. (Израиль)
7 951 ₴
- В наличии
- Код: 00019949
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной замок для входных дверей MUL-T-LOCK 3-WAY DIN
MUL-T-LOCK 3-WAY DIN - дополнительный замок 3-направленного замыкания под цилиндр EuroDIN. Оборудован системой блокировки механизма при попытке вандального взлома протектора L.O.G.- Lock Out Guardian.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Межцентровое расстояние 85мм.
- BackSet 65 мм.
- 5 стальных ригелей Ø 18 мм.
- Выход ригелей – 30 мм.
- Выход вертикальных тяг – 20 мм.
- Торцевая планка: обработка – хром.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Замок.
- Ответная планка.

Компания Mul-T-Lock Technologies Ltd - израильский производитель и поставщик продукции высокой безопасности для индустриальных, коммерческих, промышленных, жилых объектов. В ассортименте продукции Mul-T-Lock (мультилок) - цилиндры, замки, электромеханические системы запирания, защитная фурнитура.


ML2-CTFM0A032800A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 65 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 951 ₴








