



Дверная врезная защелка Шерлок 301 (Китай)
317 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00020066
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка врезная Шерлок 301
Шерлок 301 - защелка для металлических дверей как правого, так и левого открывания. Рекомендуемая толщина дверного полотна для установки 40-75 мм. Предусмотрено отверстие для монтажа ручек.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр защелки - 20 мм.
- Выход защелки - 12 мм.
- Backset - 67.5 мм.
- Высота - 65 мм.
- Ширина - 97.5 мм.
- Материал - сталь.
- Размер торцевой планки - 140*30 мм.

Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замочном бизнесе, работает на рынке замочной продукции с 1994 года. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании – это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным стойким к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



